Scultura in legno decorato in policromia e dorature raffigurante Re Magio. Veneto secolo XVIII( difetti e mancanze)(h.cm.43) Parcel-gilt wooden sculpture of a "Magus".Veneto, 18th century (defects and losses)

Valutazione € 600  - 700