Lotto n° 1947  | Asta 332

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX Figura da presepe in terracotta smaltata con occhi in vetro (h cm 20) (difetti e mancanze) Neapolitan art, early 19th century. Glazed terracotta creche figure (defects and losses)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350