Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX, Figura di contadino con abito in velluto decorato a filo dorato, gilet e pantaloni in raso e scarpe in cuoio (h cm 31) Neapolitan art, early 19th century. Peasant figure with velvet and gold thread clothing
Valutazione € 280 - 300