Lotto n° 1934  | Asta 332

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX "Angelo" scultura con testa in terracotta policroma e occhi in vetro, arti e ali in legno laccato e intagliato. Veste in raso verde e giallo con bordure in filo dorato (h cm 32)(difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200