Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Ventaglio con stecche in avorio inciso e traforato con volute fogliate e cornucopie a scene galanti, pagina in carta dipinta a scena classica in un interno e teschio al retro. Inizio sec. XIX (difetti) An early 19th century ivory fan
Valutazione € 320 - 340