Lotto n° 1864  | Asta 332

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Ventaglio con stecche in avorio inciso e traforato con volute fogliate e cornucopie a scene galanti, pagina in carta dipinta a scena classica in un interno e teschio al retro. Inizio sec. XIX (difetti) An early 19th century ivory fan

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 450