Lotto n° 1832  | Asta 332

Valutazione € 280  - 300

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Lotto composto da una fiaschetta in argento a forma di cuore in argento sbalzato, Londra 1899/1900 ed un piccolo calamaio con punzoni di Birmingham 1909/1910 A group of silver objects. London and Birmingham

Valutazione € 280  - 300