Lotto n° 1824  | Asta 332

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Piccola zuccheriera in argento con corpo ad anfora, montanti congiunti da teste muliebri, coperchio con pomolo a balaustro. Punzoni di Milano sec.XIX (gr.177 c.) (h.cm.13) A small silver sugar bowl. Milan, 19th century

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380