Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Candeliere in lamina d'argento sbalzato a volute, motivi vegetali e baccellature, base tripode. Sec.XVIII (h cm 62) (gr lordi 1800) (difetti) A silver thinsheet candlestick, late 18th century (defects)
Valutazione € 250 - 300