Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Acquasantiera in argento sbalzato a sole stilizzato con colomba e secchiello pensile. Sec. XIX (gr 100) A silver holywater, 19th century