Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 320
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Due pesci in argento con corpi semi movibili e occhi in vetro rosso, inizio del sec. XX, punzoni diversi (gr 80) A pair of silver fishes, early 20th century
Valutazione € 100 - 120