Lotto n° 1602  | Asta 331

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Coppia di giare con coperchio in porcellana a smalti della famiglia rosa. Coperchi con presa a leoncini (difetti e restauri) Cina, sec. XX A pair of famille rose lidded jars. China, 20th century (defects and restorations) (h cm 62)

Valutazione € 900  - 1.000