Lotto n° 1477  | Asta 331

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Coppia di grandi sedie in legno laccato con schienale intagliato a draghi Cina, sec. XX Pair of carved lacquered wood dragon armchairs. China, 20th century (cm 88x70x55)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600