Lotto n° 1430  | Asta 331

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Lotto comprendente due snuff bottle e un vasetto porta medicine in argento sbalzato e cesellato, impreziosito da turchesi e coralli Una con marchio: Da Ming Cina, fine sec. XIX-XX Lot comprising three silver snuff bottles. China, 19th-20th century (h cm max. 9)

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 1.000