Lotto n° 910  | Asta 330

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Borsa bauletto in materiale di sintesi, doppi manici stondati, dettagli in metallo dorato, misure cm 20,5x11 (lievi difetti) A synthetic travel trunk (cm 20,5x11) minor defects

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190