Valutazione € 350 - 400
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Borsa con tracolla in coccodrillo color bordeaux, doppio scomparto a soffietto, interno in pelle, dettagli e chiusura a pressione in metallo dorato, largh. cm 25 (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites A bordeaux crocodile shoulder bag with gilt-metal clasp (minor defects)
Valutazione € 350 - 400