Lotto n° 827  | Asta 330

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Gucci: borsa in pelle color miele, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29,5 (difetti) in confezione originale A honey-colour leather shoulder bag with original box (defects)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70