Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: piccola borsa in pelle color oro e bronzo con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 21 (lievi difetti) A small gold and bronze leather shoulder bag (minor defects)
Valutazione € 60 - 80