Lotto n° 1223  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: pochette stondata in suede color nero, grande dettaglio a giorno in metallo dorato, largh. cm 28 (lievi difetti). Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus. A black suede pochette, with the large gilt interlocking hardware (minor defects) Earnings of this lot will be donated to the Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 220