Lotto n° 1157  | Asta 330

Valutazione € 550  - 600

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Louis Vuitton: borsa in tela monogram con tracolla, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 30 (lievi difetti) in scatola originale A Louis Vuitton monogram canvas shoulder bag with original box (minor defects)

Valutazione € 550  - 600