Lotto n° 1140  | Asta 330

Valutazione € 850  - 900

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Roberta di Camerino: grande borsa shopper con tre scomparti interni, doppi manici, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 67 (lievi difetti) A dark brown leather shopper bag whit gilt metal details (minor defects)

Valutazione € 850  - 900