Roberta di Camerino: borsa Fort Knox in cordoncino messicano, doppi manici, dettagli in metallo dorato, interno color prugna, largh. cm 28 (difetti) A Fort Knox handbag with gilt metal handles and purple leather interior (defects)

Valutazione € 240  - 280