Lotto n° 1064  | Asta 330

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 430

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Gucci: borsa in pelle color rosso scuro, chiusura e dettagli nei doppi manici in bamboo e metallo dorato, largh. cm 34 (difetti) in sacchetto originale A ruby red leather handbag with original dustbag (defects)

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 430