Lotto n° 1034  | Asta 330

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Novembre 2014 ore 15:30

Roberta di Camerino: borsa da sera in velluto color nero, chiusura rigida a contrarier in metallo dorato e logato con tracolla a catena, largh. cm 16 (difetti) A black velvet shoulder bag, with signed gilt metal closure clasp and chain strap (width 16 cm) (defects)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 130