Lotto n° 9  | Asta 329

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco e giallo a forma di stella con pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 gr 42,60. A diamond set bi-coloured gold brooch. Marked

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750