Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro giallo a foglie incise impreziosite da piccoli motivi fiorati in rubini, zaffiri e smeraldi e un diamante centrale taglio brillante ct 0.10 circa. Punzoni: 160AL/750 (diametro cm 5,00) gr 32,50. A ruby, sapphire, emerald and diamond gold brooch. Marked
Valutazione € 1.800 - 2.000