Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Anello trilogy oro bianco con diamanti taglio brillante ct 1,00 circa complessivi, montatura a sei griffes. gr. 4,10 misura 15/55. Punzoni: 750/2928AL Accompagnato da certificato gemmologico I.G.N. Roma N°16399 del 13/02/2013, attestante che i diamanti sono colore H/I e purezza VS. A trilogy white gold ring. Marked Appended I.G.N. Roma certificate
Valutazione € 1.000 - 1.200