Valutazione € 600 - 700
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco e giallo con piccoli fiori girevoli in smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/160AL (epoca anni '70/'80) gr 10,60. An emerald and diamond bi-coloured gold brooch. Marked. Circa 70s/80s
Valutazione € 600 - 700