Lotto n° 437  | Asta 329

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro bianco di forma circolare con fiori centrati da zaffiri taglio brillante ct 1,00/1,30 circa e petali in diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 gr 10,70. A sapphire and diamond white gold brooch. Marked

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 350