Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro bianco di forma circolare con fiori centrati da zaffiri taglio brillante ct 1,00/1,30 circa e petali in diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 750 gr 10,70. A sapphire and diamond white gold brooch. Marked
Valutazione € 600 - 800