Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla raffigurante vaso con fiori in smalto guillochè nei toni del rosso, blu e verde. Punzone: 18K - 32. Smalto con lievi difetti. gr. 24,20 Enamel and gold brooch. Marked. Minor defects to enamel
Valutazione € 500 - 600