Lotto n° 419  | Asta 329

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Scatola porta cipria in oro giallo di forma tonda di Faraone Milano con chiusura in diamanti taglio brillante a pavè. Punzoni: Faraone - Milano /547/750. Reca specchietto e retina interna. Lordo gr 174.60 A gold powder case By Faraone Milano with diamond set clasp. Marked

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800