Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Anello in oro bianco a guisa di fiore in smalto blu con al centro un diamante taglio brillante ct 0,40 circa gr 8,30 (difetti) A blue enamel and diamond white gold ring centered by a brilliant-cut diamond (defects)
Valutazione € 350 - 450