Lotto n° 406  | Asta 329

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Anello in oro bianco a guisa di fiore in smalto blu con al centro un diamante taglio brillante ct 0,40 circa gr 8,30 (difetti) A blue enamel and diamond white gold ring centered by a brilliant-cut diamond (defects)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300