Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Anello in oro giallo a chevalier centrato da perla coltivata mm 9,50 contornata da diamanti taglio brillante e smalto nero. gr 10,20 Punzoni: 374AL/750 misura 53/13 Diamond and pearl cluster ring
Valutazione € 400 - 500