Lotto n° 354  | Asta 329

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in oro bianco di forma ovale con turchesi ovali cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,80/1,00 circa. Punzoni: 750 gr 9,30. A turquoise and diamond white gold brooch. Marked

Valutazione € 1.000  - 1.200