Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Anello in oro bianco a tre file di rivière con ventiquattro diamanti taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: 1065AL/750 (misura 12/52) gr 4,30. A diamond set and white gold ring. Marked
Valutazione € 450 - 550