Lotto n° 348  | Asta 329

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla in platino a guisa di nodo con due diamanti taglio brillante e pavè di diamanti taglio huit-huit. Punzoni: 13BS/950PT (cm 3,50 x1,00) gr 7,50. A diamond set platinum brooch centered by two diamonds. Marked

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300