Lotto n° 257  | Asta 329

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30

Spilla fantasia in oro giallo con motivi rettangolari in ametista, turchese centrale tondo cabochon e diamanti taglio brillante ct 2,00 circa, gr 34,50 (difetti) Amethyst, turquoise and diamond gold brooch (defects)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600