Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla in oro giallo a guisa di margherite fiorite decorate e smalti policromi. Punzoni: 750/160AL gr 25,40. A yellow gold "daisy" brooch. Marked