Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Spilla in oro bianco a disegno floreale impreziosita da rubini taglio navette, zaffiri e diamanti taglio brillante. Punzoni 750/960AL gr 20.80 A sapphire and diamond white gold floral brooch. Marked
Valutazione € 800 - 1.000