Lotto n° 226  | Asta 329

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla in oro bianco a disegno floreale impreziosita da rubini taglio navette, zaffiri e diamanti taglio brillante. Punzoni 750/960AL gr 20.80 A sapphire and diamond white gold floral brooch. Marked

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700