Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Anello "trilogy" in oro giallo centrato da diamante fancy* yellow taglio brillante ct 0,90 circa e due diamanti incolori taglio brillante di ct 0,60 circa totali. Punzoni: 1055MI/750 (misura 12/52) gr 6,60. A trilogy gold ring. Marked
Valutazione € 2.000 - 2.200