Lotto n° 173  | Asta 329

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Spilla fantasia in oro bianco con coralli pelli d'angelo ovali cabochon e diamanti taglio brillante e baguette ct 0,80 circa. Punzoni: 750/AL 869 gr 9,90. A peau d'ange and diamond white gold brooch. Marked

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600