Lotto n° 141  | Asta 329

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Orecchini a clip (senza perno) in oro giallo a forma di riccio centrati da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa e decoro in smalto verde. Punzoni: 750/160 gr 24,80. A pair of diamond and gold earclips. Marked

Valutazione € 700  - 800