Lotto n° 132  | Asta 329

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30

Sei anelli a rivière in oro giallo uniti da clip con ognuno cinque diamanti taglio brillante ct 0,03 circa caduna. Punzoni: 750/160AL (misura 10/50) gr 10,10. Group of six diamond eternity rings. Marked

Valutazione € 900  - 1.000