Pendente firmato Pomellato raffigurante fiore in argento e oro giallo gr 14,00. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A silver and gold flower pendant signed Pomellato. Circa late 70s. Marked

Valutazione € 280  - 300