Valutazione € 500 - 600
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Pendente firmato Pomellato raffigurante mela in oro giallo e bianco gr 13,30. Epoca fine anni Settanta circa. Punzoni Pomellato/469MI/750 A bi-coloured gold apple pendant signed Pomellato. Circa late 70s. Marked
Valutazione € 500 - 600