Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Orecchini in oro giallo a motivi fogliaceo decorate con smalto verde e centrati da diamanti taglio brillante ct 0,20 circa. Punzoni: 160AL /750 gr 29,40. Diamond and enamel gold earclips. Marked
Valutazione € 1.400 - 1.500