Lotto n° 81  | Asta 328

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Paesaggio con gregge" olio su tela (cm 35x50) Firmato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750