Lotto n° 61  | Asta 328

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Porto a Viareggio" olio su faesite (cm 35x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600