Lotto n° 51  | Asta 328

A. Spaurelli

Valutazione € 220  - 240

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

A. Spaurelli

"Il riposo del pescatore" 1886, scultura in terracotta (cm 26x26) Firmata e datata al retro (mancanze)

Valutazione € 220  - 240