Lotto n° 44  | Asta 328

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Suonatori ambulanti" olio su lamierino (cm 25x17.8) In cornice dell'epoca

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400