Lotto n° 30  | Asta 328

Gaetano Gariboldi ( Milano  1815 -  1857 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

(Attribuito) "Vallata con Monte Rosa sullo sfondo" 1857, olio su cartoncino (cm 20.5x27) Al retro: cartiglio iscritto e datato In cornice dell'epoca dorata e bulinata (Difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700